Диагностика сайта bigairbag.ru
Дата проверки: 12.06.2017 19:14:09,
провести диагностику заново
История проверок сайта
В нашей системе зафиксирована история проверок сайта. Выберите интересующую дату для просмотра подробностей:
|
1. Состояние домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена.
|
Домен делегирован и должен открываться в браузере. Данные владельца верифицированы регистратором. Дата создания домена - 4 декабря 2006 г. Возраст домена - 10 лет 6 месяцев 7 дней Владелец домена - юридическое лицо - BigAirBAG BV Связаться с владельцем домена - Перенесите домен на обслуживание в Axelname и мы будем следить за состоянием 24 часа в сутки. Подробнее...До окончания регистрации домена меньше месяца! DNS-серверы домена: ns1.eurodns.com.
ns2.eurodns.com.
|
2. Состояние DNS-серверов домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена или хостинг-провайдеру.
|
Записи на корневых DNS-серверах: ns1.eurodns.com ns2.eurodns.com Адрес почтового сервера на DNS-сервере: ASPMX3.GOOGLEMAIL.COM IP-адрес веб-сервера на DNS-сервере: 149.210.189.230 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Google: 149.210.189.230 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Яндекс: 149.210.189.230 Есть TXT-запись в DNS: google-site-verification=BNGI4e1c_-xZ_bH15G6tLF3iU_uwQVCtYcJGKW9aRWU Отсутствует DMARC-запись в DNS (защита от спама). Отсутствует ADSP-запись в DNS (защита от спама).
|
3. Состояние веб-сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Хостинг-провайдер: transip.net Имя хоста веб-сервера: 149-210-189-230.colo.transip.net Не удалось проверить пинг до веб-сервера Правильный ответ веб-сервера: 200 Переадресация на другой URL: https://www.bigairbag.com/ Размер ответа по HTTP: 162177 байт Хорошее время ответа веб-сервера: 1.07 сек. Не удалось проверить ответ защищенного HTTPS-соединения! Отсутствует файл robots.txt! Отсутствует иконка сайта favicon.ico!
|
4. Состояние почтового сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Почтовый сервер доступен. Ответ почтового сервера: 220 mx.google.com ESMTP g65si7201743pfj.270 - gsmtp
|
Если у вас остались вопросы будем рады помочь вам!