Диагностика сайта kvartira-olomouc.ru
Дата проверки: 19.06.2017 07:11:45,
провести диагностику заново
История проверок сайта
В нашей системе зафиксирована история проверок сайта. Выберите интересующую дату для просмотра подробностей:
|
1. Состояние домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена.
|
Домен делегирован и должен открываться в браузере. Данные владельца не верифицированы регистратором. Дата создания домена - 27 сентября 2013 г. Возраст домена - 3 года 8 месяцев 17 дней Владелец домена - юридическое лицо - Petr Vybiral Связаться с владельцем домена - Перенесите домен на обслуживание в Axelname и мы будем следить за состоянием 24 часа в сутки. Подробнее...До окончания регистрации домена меньше месяца! DNS-серверы домена: ns.profiwh.com.
ns.profiwh.cz.
ns.profiwh.info.
ns.profiwh.net.
|
2. Состояние DNS-серверов домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена или хостинг-провайдеру.
|
Записи на корневых DNS-серверах: ns.profiwh.com ns.profiwh.cz ns.profiwh.info ns.profiwh.net Адрес почтового сервера на DNS-сервере: backup.mail.profiwh.com IP-адрес веб-сервера на DNS-сервере: 46.28.105.119 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Google: 46.28.105.119 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Яндекс: 46.28.105.119 Отсутствует TXT-запись в DNS (защита от спама). Отсутствует DMARC-запись в DNS (защита от спама). Отсутствует ADSP-запись в DNS (защита от спама).
|
3. Состояние веб-сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Хостинг-провайдер: wedos.net Имя хоста веб-сервера: wl59-wv5.wedos.net Пинг до веб-сервера: 55.90 мс. Правильный ответ веб-сервера: 200 Отсутствует переадресация на другой URL. Размер ответа по HTTP: 13435 байт Плохое время ответа веб-сервера (более 5 сек): 7.02 сек. Не удалось проверить ответ защищенного HTTPS-соединения! Есть файл robots.txt с правильным http-кодом. Отсутствует иконка сайта favicon.ico!
|
4. Состояние почтового сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Почтовый сервер доступен. Ответ почтового сервера: 220 antispam.profiwh.com
|
Если у вас остались вопросы будем рады помочь вам!