Диагностика сайта lavkavolka.ru
Дата проверки: 19.06.2017 10:41:19,
провести диагностику заново
История проверок сайта
В нашей системе зафиксирована история проверок сайта. Выберите интересующую дату для просмотра подробностей:
|
1. Состояние домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена.
|
Домен делегирован и должен открываться в браузере. Данные владельца не верифицированы регистратором. Дата создания домена - 24 февраля 2012 г. Возраст домена - 5 лет 3 месяца 23 дня Владелец домена - частное лицо, данные скрыты Связаться с владельцем домена - Перенесите домен на обслуживание в Axelname и мы будем следить за состоянием 24 часа в сутки. Подробнее...До окончания регистрации домена меньше месяца! DNS-серверы домена: dns1.zoneedit.com.
dns2.zoneedit.com.
|
2. Состояние DNS-серверов домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена или хостинг-провайдеру.
|
Записи на корневых DNS-серверах: dns1.zoneedit.com dns2.zoneedit.com Адрес почтового сервера на DNS-сервере: mx-caprica.zoneedit.com IP-адрес веб-сервера на DNS-сервере: 198.199.92.59 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Google: 198.199.92.59 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Яндекс: 198.199.92.59 Есть TXT-запись в DNS: google-site-verification=Aj7F-8s6zaofGnsJmTSZ7TqJ7hPkn3FTJKN9-6azkpk Отсутствует DMARC-запись в DNS (защита от спама). Отсутствует ADSP-запись в DNS (защита от спама).
|
3. Состояние веб-сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Хостинг-провайдер: zoneedit.com Имя хоста веб-сервера: webfwd2.zoneedit.com Пинг до веб-сервера: 179.00 мс. Правильный ответ веб-сервера: 200 Отсутствует переадресация на другой URL. Размер ответа по HTTP: 842 байт Хорошее время ответа веб-сервера: 0.56 сек. Не удалось проверить ответ защищенного HTTPS-соединения! Переадресация при открытии файла robots.txt! Есть иконка сайта favicon.ico с правильным http-кодом.
|
4. Состояние почтового сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Почтовый сервер доступен. Ответ почтового сервера: 220 mx-caprica.zoneedit.com ESMTP spoken here (mx-caprica-ZE1).
|
Если у вас остались вопросы будем рады помочь вам!