Диагностика сайта traffic-isobar.ru
Дата проверки: 28.06.2017 21:52:17,
провести диагностику заново
История проверок сайта
В нашей системе зафиксирована история проверок сайта. Выберите интересующую дату для просмотра подробностей:
|
1. Состояние домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена.
|
Домен делегирован и должен открываться в браузере. Данные владельца верифицированы регистратором. Дата создания домена - 2 октября 2013 г. Возраст домена - 3 года 8 месяцев 22 дня Владелец домена - юридическое лицо - "Traffic Agency" Llc Связаться с владельцем домена - Перенесите домен на обслуживание в Axelname и мы будем следить за состоянием 24 часа в сутки. Подробнее...До окончания регистрации домена меньше месяца! DNS-серверы домена: ns1.t-agency.ru.
ns.t-agency.ru.
|
2. Состояние DNS-серверов домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена или хостинг-провайдеру.
|
Записи на корневых DNS-серверах: ns.t-agency.ru ns1.t-agency.ru Адрес почтового сервера на DNS-сервере: fortimail2.aemedia.ru IP-адрес веб-сервера на DNS-сервере: 185.22.182.126 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Google: 185.22.182.126 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Яндекс: 185.22.182.126 Есть TXT-запись в DNS: v=spf1 +mx ip4:217.112.36.243 ip4:185.22.182.125 ?include:dentsuaegis.ru -all Отсутствует DMARC-запись в DNS (защита от спама). Отсутствует ADSP-запись в DNS (защита от спама).
|
3. Состояние веб-сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Хостинг-провайдер: spb.ru Имя хоста веб-сервера: demo.traf.spb.ru Пинг до веб-сервера: 27.20 мс. Правильный ответ веб-сервера: 200 Переадресация на другой URL: http://www.traffic-isobar.ru/ Размер ответа по HTTP: 21499 байт Хорошее время ответа веб-сервера: 0.30 сек. Не удалось проверить ответ защищенного HTTPS-соединения! Переадресация при открытии файла robots.txt! Переадресация при открытии файла favicon.ico!
|
4. Состояние почтового сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Почтовый сервер доступен. Ответ почтового сервера: 550 5.5.0 195.191.250.33 is blacklisted by FortiGuard. This emai
|
Если у вас остались вопросы будем рады помочь вам!