Диагностика сайта коттон-роад.рф
Дата проверки: 01.07.2017 13:40:42,
провести диагностику заново
История проверок сайта
В нашей системе зафиксирована история проверок сайта. Выберите интересующую дату для просмотра подробностей:
|
1. Состояние домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена.
|
Домен делегирован и должен открываться в браузере. Данные владельца верифицированы регистратором. Дата создания домена - 3 октября 2011 г. Возраст домена - 5 лет 8 месяцев 25 дней Владелец домена - частное лицо, данные скрыты Связаться с владельцем домена - Перенесите домен на обслуживание в Axelname и мы будем следить за состоянием 24 часа в сутки. Подробнее...До окончания регистрации домена меньше месяца! DNS-серверы домена: ns1.activeby.net.
ns2.activeby.net.
ns3.activeby.net.
|
2. Состояние DNS-серверов домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена или хостинг-провайдеру.
|
Записи на корневых DNS-серверах: ns1.activeby.net ns2.activeby.net ns3.activeby.net Адрес почтового сервера на DNS-сервере: mx2.activeby.net IP-адрес веб-сервера на DNS-сервере: 178.159.250.10 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Google: 178.159.250.10 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Яндекс: 178.159.250.10 Есть TXT-запись в DNS: v=spf1 a mx ip4:178.159.250.7 -all Отсутствует DMARC-запись в DNS (защита от спама). Отсутствует ADSP-запись в DNS (защита от спама).
|
3. Состояние веб-сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Хостинг-провайдер: atservers.net Имя хоста веб-сервера: u4.atservers.net Пинг до веб-сервера: 9.05 мс. Правильный ответ веб-сервера: 200 Переадресация на другой URL: http://www.cotton-road.com/ Размер ответа по HTTP: 25813 байт Хорошее время ответа веб-сервера: 0.29 сек. Не удалось проверить ответ защищенного HTTPS-соединения! Переадресация при открытии файла robots.txt! Переадресация при открытии файла favicon.ico!
|
4. Состояние почтового сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Почтовый сервер доступен. Ответ почтового сервера: 220 mx2.activeby.net ESMTP Exim ready
500 unrecognized command
|
Если у вас остались вопросы будем рады помочь вам!